search arr-left arr-right playvideo close download file social-facebook social-linkedin social-viadeo social-youtube

L'équipe

Stéphane Gomez
Dirigeant
07 87 86 96 49 s.gomez@autoconsultant.fr
Manuella Teran
Resp. sourcing
06 48 13 12 69 m.teran@autoconsultant.fr
Camille Catté
Resp. Marketing & Communication
07 64 05 70 92 c.catte@autoconsultant.fr
Evaëlle Rigaut
Chargée de communication
e.rigaut@autoconsultant.fr
Maïly Delangue
Chargée de communication
m.delangue@autoconsultant.fr
Valentin Carnières
Consultant en recrutement
06 58 70 32 87 v.carnieres@autoconsultant.fr
Geoffray Derycke
Consultant en recrutement
06 62 24 49 71 g.derycke@autoconsultant.fr
Manon Grocholski
Assistante administrative
m.grocholski@autoconsultant.fr
Guillaume Dessein
Resp. adjoint reconversion professionnelle
06 60 32 85 96 g.dessein@autoconsultant.fr
Mélanie Da Costa
Coordinatrice reconversion professionnelle
06 60 34 30 77 m.dacosta@autoconsultant.fr
Dylan Dubuisson
Chargé de reconversion professionnelle
07 62 90 15 15 d.dubuisson@autoconsultant.fr
Coralie Delegrange
Chargée de reconversion professionnelle
c.delegrange@autoconsultant.fr
Emilie Flament
Chargée de reconversion professionnelle
06 60 34 30 77 e.flament@autoconsultant.fr
Arthur Leroux
Assistant comptable
03 74 46 83 13 a.leroux@autoconsultant.fr