search arr-left arr-right playvideo close download file social-facebook social-linkedin social-viadeo social-youtube

L'équipe

Stéphane Gomez
Dirigeant
07 87 86 96 49 s.gomez@autoconsultant.fr
Manuella Teran
Responsable sourcing
06 48 13 12 69 m.teran@autoconsultant.fr
Camille Catté
Responsable Marketing & Communication
c.catte@autoconsultant.fr
Marie Ingouf
Coordinatrice formations
03 20 29 83 27 m.ingouf@autoconsultant.fr
Valentin Carnières
Consultant en recrutement
06 58 70 32 87 v.carnieres@autoconsultant.fr
Geoffray Derycke
Consultant en recrutement
06 62 24 49 71 g.derycke@autoconsultant.fr
Mélanie Da Costa
Chargée de reconversion pro
06 60 34 30 77 m.dacosta@autoconsultant.fr
Guillaume Dessein
Chargé de reconversion pro
g.dessein@autoconsultant.fr
Mélissa Macquart
Chargée de reconversion pro
06 60 33 96 52 m.macquart@autoconsultant.fr
Célia Foudi
Chargée de reconversion pro
06 62 24 91 76 c.foudi@autoconsultant.fr
EN RECRUTEMENT
Assistant(e) administratif(-ve)
Catherine Landes
Pôle formation
catherine.lande@u-pec.fr
Nicolas Ducq
Formateur Business Academy
n.ducq@autoconsultant.com
Mathieu Outreman
Formateur Business Academy
m.outreman@autoconsultant.fr
Christophe De Moussac
Pôle formation
Sébastien Vardanega
Partner
s.vardanega@partners.autoconsultant.fr
Maxime Ricard
Partner & Formateur Business Academy